Oficios Profesiones
-
Ref. 870745Se busca ayudante para cortar metalOficios Profesiones en San Martin de la Vega, Madrid
Se ofrece puesto de ayudante para hombre para cortar metal en san martin de la vega, madrid. impresendible tener permiso de trabajo. saber hablar espa...
Oferta de trabajo -
LimpiadoraOficios Profesiones en Velez Málaga, Málaga
Se busca en torre del mar limpiadora 3 horas semanales 8€ (largo tiempo ) la dueña pone los productos. solo interesadas ,responsables,con esperiencia ...
Oferta de trabajo -
Ref. 870727PERSONAL PARA FÁBRICA DE MAZAPÁNOficios Profesiones en Olias del Rey, Toledo
Se necesita personal para fábrica de mazapán situada en olías del rey, toledo concretamente, en autovía a-42. interesado/as llamar al teléfono 9253531...
Oferta de trabajo -
Ref. 870720Ópotic@ AlbaceteOficios Profesiones en Albacete, Albacete
Se pusca optic@ para cubrir vacaciones de verano. interesados contactar por aqui. Óptica familiar en el centro de albacete.
Oferta de trabajo -
Ref. 870714SE OFRECE TRABAJO EN LAVADERO DE COCHESOficios Profesiones en Riba Roja de Turia, Valencia
Se busca chico para la limpieza de coches. preferentemente por la zona de ribarroja. sueldo a convenir
Oferta de trabajo -
Expendedor de gasolineraOficios Profesiones en San Vicente de Barakaldo, Bizkaia
Expendedor de gasolinera repsol barakaldo , jornada completa. mandar currículum.
Oferta de trabajo -
OPORTUNIDAD: Odontólogos, EspecialistasOficios Profesiones en Zaragoza, Zaragoza
Grupo odontológico en proceso de expansión en zaragoza busca incorporar diversos perfiles profesionales para la cobertura integral de un proyecto asis...
Oferta de trabajo -
Ref. 870703Operario de limpiezaOficios Profesiones en Barriada de San Jose Obrero (Alcantarilla), Murcia
Empresa de limpieza ubicada en alcantarilla busca personal para realizar labores de limpieza. imprescindible carnet de conducir. se valorara tener veh...
Oferta de trabajo -
Mozo/RepartidorOficios Profesiones en Marbella, Málaga
Empresa en crecimiento busca incorporar un mozo de almacén y repartidor para realizar tareas de preparación de pedidos, organización de almacén, carga...
Oferta de trabajo -
Ayudante PeluqueriaOficios Profesiones en Madrid, Madrid
Buscamos ayudante de peluquería entre 18 y 25 años , salón en barrio de salamanca, buen ambiente de trabajo, necesarios papeles en regla. buena presen...
Oferta de trabajo -
Se necesita Dependienta PasteleriaOficios Profesiones en Poligono Industrial Alcobendas, Madrid
Se precisa dependienta jornada completa meses de julio y agosto para boutique pan pasteleria zona barrio del pilar madrid interesados mandar curriculu...
Oferta de trabajo -
Ref. 870677Chófer/Conductor Lagarto/ExtravialOficios Profesiones en Amer, Girona
Empresa del sector de la minería y la construcción precisa para su cantera ubicada en la provincia de girona chófer/conductor de lagarto/extravial/cam...
Oferta de trabajo -
Ref. 870684Tapicero de cochesOficios Profesiones en Collado Villalba, Madrid
:en tapicería alfer (collado villalba, madrid) ampliamos nuestro equipo. buscamos un tapicero/a profesional de automoción con experiencia demostrable ...
Oferta de trabajo -
Patrón para embarcación de pasajeOficios Profesiones en San Pedro del Pinatar, Murcia
Se busca patrÓn de embarcaciÓn empresa de transporte marítimo de pasajeros en el mar menor busca patrón para incorporación durante la temporada de ver...
Oferta de trabajo -
Ref. 870691Preparador/a de vehículos – Rent a CarOficios Profesiones en Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
En masrentalcar buscamos incorporar un/a preparador/a de vehículos para nuestro equipo en las palmas de gran canaria. buscamos una persona responsable...
Oferta de trabajo -
Ref. 870668EXPANSIÓNOficios Profesiones en Leganés, Madrid
¡se abren puertas! ✨ empezamos la semana que viene. busco personas comprometidas, eficientes y con actitud positiva para crecer junt@s. tenemos: - 3 p...
Oferta de trabajo -
Operario Cadena de pinturaOficios Profesiones en Sevilla la Nueva, Madrid
En lacados multicolor estamos seleccionando un operario para incorporarse de forma inmediata a nuestro equipo de producción, centrado en el proceso de...
Oferta de trabajo -
Ref. 870658Pintor de vehículosOficios Profesiones en Aranda de Duero, Burgos
Se busca pintor en aranda de duero (burgos). las principales tareas incluyen preparación de superficies (lijar y enmasillar), aplicar imprimación y pi...
Oferta de trabajo -
Ref. 870648SE BUSCA CONDUCTOROficios Profesiones en Madrid, Madrid
empresa de distribución de hielo se encuentra en la búsqueda de un conductor dinámico y responsable para unirse a nuestro equipo. requisitos: ? pap...
Oferta de trabajo -
Ref. 870627PELUQUERA DE MAÑANAOficios Profesiones en Madrid, Madrid
Peluquero/a – bilbao ? bilbao (vizcaya) ? jornada parcial de mañana (20 horas semanales) ? 750 € brutos/mes (pagas prorrateadas) ? incorporación inmed...
Oferta de trabajo -
Ref. 870628Recepcion/Bar Club social privado.Oficios Profesiones en Las Palmas de Gran Canaria, Las Palmas
Se requiere persona preferiblemente entre los 21-30, con disposicion para aprender y colaborar con las tareas diarias de funcionamiento del lugar. jor...
Oferta de trabajo -
Ref. 870631Repartidor motoOficios Profesiones en Madrid, Madrid
Necesito repartidor de momento hasta 2 de julio y el horario sería de 13:00 a 16:30 luego 20:00 a 00:00 imprescindible carnet de conducir en vigor y l...
Oferta de trabajo -
Ref. 870635MONTADOR MUEBLES CON EXPERIENCIAOficios Profesiones en Málaga, Málaga
Buscamos un companero que sea montador con experiencia para llevar a cabo rutas de reparto con montajes. el nuevo companero tendria su contrato en ss ...
Oferta de trabajo -
Se necesita personalOficios Profesiones en La Canonja, Tarragona
Empresa de control de accesos y aux. servicios buscamos personal para trabajar por la zona de tarragona - cambrils - salou requisitos: -documentación ...
Oferta de trabajo -
Ref. 870642Chica limpieza con vehículoOficios Profesiones en Roquetas de Mar, Almería
Carnet y coche propio. se busca chica para limpiar un día a la semana fijo. imprescindible vehículo propio, carnet de conducir y residencia en roqueta...
Oferta de trabajo -
MANTENIMIENTO - EDUCADOROficios Profesiones en Córdoba, Córdoba
Oferta de empleo – personal de mantenimiento y educador/a buscamos una persona responsable, comprometida y con vocación educativa para incorporarse a ...
Oferta de trabajo -
Ref. 870644ELECTROMECÁNICOOficios Profesiones en Alcala de Guadaira, Sevilla
Empresa dedicada al alquiler y venta de maquinaria de elevación con sede en sevilla, necesita incorporar a nuestro equipo un técnico con conocimientos...
Oferta de trabajo -
Ref. 870598Óptico-optometrista Arrecife-LanzaroteOficios Profesiones en Arrecife, Las Palmas
Buscamos óptico-optometrista para nuestra óptica en arrecife. contrato estable, buenas condiciones económicas, flexibilidad horaria, buen ambiente lab...
Oferta de trabajo -
Se ofrece trabajo en salon de uñas.Oficios Profesiones en Pamplona, Navarra
Estamos buscando manicurista y pedicurista con pasion a la belleza y al cuidsdo de manos y pies. cualquier inquietud o información, enviar mensaje al ...
Oferta de trabajo -
Ref. 870602FERIAOficios Profesiones en Sarria, Lugo
Estoy buscando una persona para trabajar en la feria , montar ,desmontar y atención al cliente, desayuno comida y cena más alojamiento incluido , suel...
Oferta de trabajo
