Mensajeros-Repartidores
-
? SE BUSCA REPARTIDOR – LA RÀPITA Y ALMensajeros-Repartidores en Sant Carles de la Rapita, Tarragona
? se busca repartidor – la rÀpita y alrededores se busca repartidor/a para realizar reparto de paquetería en la ràpita y alrededores. ? zona: la ràpit...
Oferta de trabajo -
Ref. 914044Busco persona para reparto de paqueteriaMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
Busco perdona para reparto de paqueteria para trabar en el codigo 28017
Oferta de trabajo -
Ref. 913939conductor mensajeroMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
Tienes el permiso de coche y moto, experiencia conduciendo, paciente, resolutivo y tienes buena imagen, edad entre 25 y 35 años. 2200€ de trabajo para...
Oferta de trabajo -
MensajeroMensajeros-Repartidores en Eria (Colloto), Asturias
¡Únete a nuestro equipo como repartidor profesional! disfruta de un trabajo estable, altos ingresos garantizados por jornada, alta en la seguridad soc...
Oferta de trabajo -
Ref. 913738RepartidorMensajeros-Repartidores en Dos Hermanas, Sevilla
Se nececita repartidor en la zona de dos hermanas para paqueteria
Oferta de trabajo -
CREO TU CURRICULUMMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
? whatsapp: 650 795294 no cobro adelantado te ayudamos a conseguir un currículum más profesional mediante: • evaluación detallada de tu experiencia y ...
Oferta de trabajo -
Ref. 913672Repartidor de prensaMensajeros-Repartidores en Vigo, Pontevedra
Hola, busco persona para repartir la prensa de madrugada en vigo todos los días con carne b, interesados contactar gracias
Oferta de trabajo -
AUTÓNOMO CON FURGONETA PROPIA – REPARTOMensajeros-Repartidores en Málaga, Málaga
AutÓnomo con furgoneta propia – reparto de medicamentos | mÁlaga buscamos autónomos con furgoneta propia para colaborar con nuestra empresa en rutas f...
Oferta de trabajo -
se busca autónomo para reparto de paquetMensajeros-Repartidores en Segovia, Segovia
Se busca autónomo para reparto de paqueteria en la capital de segovia
Oferta de trabajo -
Ref. 913536SE BUSCA MENSAJER@ CON EXPERIENCIAMensajeros-Repartidores en Villacarrillo, Jaén
Para trabajar en villacarrillo (jaén), jornada completa indefinido. menor de 30 años, mayor de 45 o desempleado de larga duración. mandar curriculum a...
Oferta de trabajo -
Ref. 913316Se necesita conductor en ZaragozaMensajeros-Repartidores en Zaragoza, Zaragoza
Se busca conductores para reparto de paquetería de última milla, con documentación y carnet de conducir al día. interesados dejar número de teléfono p...
Oferta de trabajo -
Ref. 913258MENSAJERO ANDARINMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
Empresa de mensajería, con 25 años en el sector, buscamos mensajero andarín con experiencia a jornada completa con contratación de alta en seguridad s...
Oferta de trabajo -
Repartidor (H/M) PicassentMensajeros-Repartidores en Picassent, Valencia
Puesto: repartidor/a de paquetería. requisitos: disponer de carnet de conducir b válido en españa con al menos un año de antigüedad. valorable experie...
Oferta de trabajo -
REPARTIDORMensajeros-Repartidores en Pineda de Mar, Barcelona
Se busca repartidor para `pizzeria pineda de mar, calella , santa susana, malgrat de mar , que conosca las zonas y que sea dinamico abstenerce si no t...
Oferta de trabajo -
Ref. 913190Repartidor caminanteMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
Se necesita repartidor caminante con o sin experiencia
Oferta de trabajo -
Ref. 913141busco chófer para paqueteríaMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
Busco chófer para paquetería y ayudante que sean responsable
Oferta de trabajo -
Ref. 913107Conductor carnet C. CapMensajeros-Repartidores en Illescas, Toledo
Se precisa conductor carnet c. cap sueldo 2000 euros
Oferta de trabajo -
MensajeroMensajeros-Repartidores en Eria (Colloto), Asturias
¡Únete a nuestro equipo como repartidor profesional! disfruta de un trabajo estable, altos ingresos garantizados por jornada, alta en la seguridad soc...
Oferta de trabajo -
RepartidorMensajeros-Repartidores en Valencia, Valencia
Se busca repartidor autónomo, para agencia gls con furgoneta l2 h2. para repartir en zona fija. se ofrece parte del c.p 46009 o c.p 46025. con experie...
Oferta de trabajo -
Ref. 912750Conductor para repartosMensajeros-Repartidores en Badalona, Barcelona
Necesitamos conductores repartidores de paquetería para la zona de barcelona, se necesita con experiencia en reparto.
Oferta de trabajo -
REPARTIDOR AUTONOMO EN FURGONETA BCNMensajeros-Repartidores en Montcada I Reixac, Barcelona
Buscamos repartidor autónomo con furgoneta propia para realizar rutas de paquetería para amazon en el maresme (carga en montcada) el trabajo consiste ...
Oferta de trabajo -
REPARTIDOR EN FURGONETA AUTÓNOMOMensajeros-Repartidores en La Llagosta, Barcelona
Se buscan autónomos con furgoneta propia para incorporarse a rutas estables de reparto de paquetería en la provincia de barcelona. la operativa se rea...
Oferta de trabajo -
Ref. 912659solicito conductor de paqueteriaMensajeros-Repartidores en Galdames, Bizkaia
Solicito conductor que sepa manejar pda de lunes a viernes puntual y responsable con experiencia abstenerse si no tiene experiencia
Oferta de trabajo -
AUTÓNOMOS /REPARTIDORESMensajeros-Repartidores en Puerto del Rosario, Las Palmas
Estamos en busca de autónomos con furgoneta para reparto. se buscan repartidores en la isla de fuerteventura, solicitamos personas con experiencia y c...
Oferta de trabajo -
Busco repartidores en TeldeMensajeros-Repartidores en Telde, Las Palmas
Busco repartidores en telde para incorporación inmediata 615750629
Oferta de trabajo -
Ref. 907029andarínMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
Se busca repartidor para reparartir paquetes caminando para la zona de pozuelo más información al whatsapp 624198773
Oferta de trabajo -
Buscamos repartidores andarinesMensajeros-Repartidores en Valencia, Valencia
Buscamos repartidores a pie con carretilla para realizar entregas de paquetería en valencia ciudad. el trabajo consiste en recoger una ruta asignada y...
Oferta de trabajo -
Ref. 906984Chofer repartidorMensajeros-Repartidores en Canet de Mar, Barcelona
Se nesecita chofer repsrtidor para la zona de gerona
Oferta de trabajo -
Buscamos personal para repartir MadridMensajeros-Repartidores en Madrid, Madrid
? buscamos personal para repartir publicidad madrid y zona sur buscamos personas responsables y con ganas de trabajar para repartir folletos/publicida...
Oferta de trabajo -
Ref. 906995Andarines para santa colomaMensajeros-Repartidores en Santa Coloma de Gramenet, Barcelona
Se necesita andarines para santa coloma de gramenet urg. cualquier consulta escribir al numero
Oferta de trabajo
